ФНС изменит формы сообщений об обособленных подразделениях организаций

ФНС планирует изменить формы сообщений об обособленных подразделениях организаций. Уведомление об этом опубликовано на Едином портале для размещения проектов НПА.

Напомним, действующие формы и форматы сообщений российских организаций о своих обособленных подразделениях утверждены приказом от 04.09.2020 № ЕД-7-14/632@ (с изменениями и дополнениями).

Теперь ФНС планирует внести изменения в указанные формы. Сам проект приказа пока не опубликован. При этом в ФНС уточнили, что поправки направлены на совершенствование взаимодействия между организациями и налоговыми органами.

Обновленные формы сообщений должны вступить в силу в апреле 2024 года.



Источник https://buh.ru/news/fns-izmenit-formy-soobshcheniy-ob-obosoblennykh-podrazdeleniyakh-organizatsiy.html

ACiT-center

Синергия Ваших знаний и Нашего опыта дает уверенность в достижении поставленных целей

Контакты

Адрес:
170100 Тверь, ул.Новоторжская, д.18, корп.1, оф.412

Email:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Тел.: +7(4822) 63-31-33

Контакты федеральной технической поддержки

Техническая поддержка сервиса «1С-Отчетность»:
+7 (800) 700-86-68 (круглосуточно)


Техническая поддержка сервиса «1С-ЭДО»:
+7 (800) 333-93-13.
с 8.00 до 20.00 - в рабочие и выходные дни,
с 9.00 до 18.00 - в праздничные дни
(время московское)


Техническая поддержка электронных подписей («1С-ЭТП»):
+7 (800) 700-39-84 (круглосуточно)

© Copyright 2025 ACiT-centre. All Rights Reserved. Designed By © ACiT-center