Торговые компании должны представить в Росстат отчет о конъюнктуре в I квартале 2025 года

Розничным торговым компаниям пора представить в Росстат сведения о конъюнктуре и деловой активности. Данные за I квартал 2025 года необходимо представить до 17 февраля текущего года.

Указанные сведения представляются по статистической форме № 1-конъюнктура «Обследование конъюнктуры и деловой активности в розничной торговле», утвержденной приказом Росстата от 31.07.2024 № 335 (с изменениями и дополнениями).

Напомним, такой статистический отчет должны сдавать юридические лица, включая малые предприятия, с видом деятельности «розничная торговля». Юридические лица обследуются на выборочной основе. При этом микропредприятия и некоммерческие организации освобождены от необходимости отчитываться по форме № 1-конъюнктура.

При заполнении в статистической форме отражают сведения в целом по юридическому лицу. При наличии у компании обособленных подразделений, осуществляющих деятельность за пределами РФ, сведения по ним в отчет не включаются.



Источник https://buh.ru/news/torgovye-kompanii-dolzhny-predstavit-v-rosstat-otchet-o-konyunkture-v-i-kvartale-2025-goda.html

ACiT-center

Синергия Ваших знаний и Нашего опыта дает уверенность в достижении поставленных целей

Контакты

Адрес:
170100 Тверь, ул.Новоторжская, д.18, корп.1, оф.412

Email:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Тел.: +7(4822) 63-31-33

Контакты федеральной технической поддержки

Техническая поддержка сервиса «1С-Отчетность»:
+7 (800) 700-86-68 (круглосуточно)


Техническая поддержка сервиса «1С-ЭДО»:
+7 (800) 333-93-13.
с 8.00 до 20.00 - в рабочие и выходные дни,
с 9.00 до 18.00 - в праздничные дни
(время московское)


Техническая поддержка электронных подписей («1С-ЭТП»):
+7 (800) 700-39-84 (круглосуточно)

© Copyright 2025 ACiT-centre. All Rights Reserved. Designed By © ACiT-center